Bug #6522
Referenziert noch nach dem alten Resourcenpfad
Status: | Closed | Start date: | 2010-02-19 | |
---|---|---|---|---|
Priority: | Must have | Due date: | ||
Assigned To: | - | % Done: | 0% |
|
Category: | - | |||
Target version: | - |
Description
Ruft man das Admin Interface auf, so passiert nix, da die falschen JS-Dateien eingebunden werden.
History
#1 Updated by Karsten Dambekalns over 4 years ago
- Status changed from New to Closed